Данный форум предназначен для обмена опытом, информацией, советами по ремонту, обслуживанию, диагностике электронных систем управления двигателем (ЭСУД) автомобиля, известной Европейской марки Siemens, различных модификаций, таких как "Fenix", "Sirius", "Simtec", "Renix" и др. Данный форум полезен владельцам автомобилей таких марок, как: АЗЛК-"Святогор", Citroen, Daewoo, Renault, Volvo, BMW, Opel и др. В интернете очень много информации об ЭСУД конкурента Siemens по выпуску "мозгов" к автомобилям BOSH и его отечественных аналогах. Однако, про ЭСУД Siemens практически никакой информации. Надеюсь с помошью этого форума восполнить такой несправедливый "пробел" в интернет пространстве.

Форум посвящен ЭСУД производства Siemens.

Объявление




WMlink.ru - рекламный брокер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен ЭСУД производства Siemens. » Sirius » sirius 32 ems3132 питание датчика MAF, ДПДЗ.выходят за пределы


sirius 32 ems3132 питание датчика MAF, ДПДЗ.выходят за пределы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго дня Рено Логан 2005, 1,6 ЭБУ  sirius 32 ems3132 двигатель переливает, выхлоп черный при просмотре сканером показание датчика температуры входящего воздуха и ДТОЖ -40, на холодном двигателе при проверке питания датчиков ДПДЗ и MAF питание на них приходит 12 вольт. Что может вылететь в ЭБУ?

2

Может это и не ЭБУ вовсе? Контакты.... проверьте, раз у Вас при разных температурах движка, насколько я понял разнятся показания.

3

Все проблема решена в жгуте который идет от ЭБУ, по коробке, от грязи и влаги провод питания датчиков замкнул на провод питания форсунок 12 вольт отсюда все проблемы.


Вы здесь » Форум посвящен ЭСУД производства Siemens. » Sirius » sirius 32 ems3132 питание датчика MAF, ДПДЗ.выходят за пределы