Данный форум предназначен для обмена опытом, информацией, советами по ремонту, обслуживанию, диагностике электронных систем управления двигателем (ЭСУД) автомобиля, известной Европейской марки Siemens, различных модификаций, таких как "Fenix", "Sirius", "Simtec", "Renix" и др. Данный форум полезен владельцам автомобилей таких марок, как: АЗЛК-"Святогор", Citroen, Daewoo, Renault, Volvo, BMW, Opel и др. В интернете очень много информации об ЭСУД конкурента Siemens по выпуску "мозгов" к автомобилям BOSH и его отечественных аналогах. Однако, про ЭСУД Siemens практически никакой информации. Надеюсь с помошью этого форума восполнить такой несправедливый "пробел" в интернет пространстве.

Форум посвящен ЭСУД производства Siemens.

Объявление




WMlink.ru - рекламный брокер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газовая колонка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Хочу поставить себе газовую колонку. Сколько сейчас это будет стоять и куда можно обратится?

2

Согласен с вами о горячей воде тоже не стоит забывать. Я думаю что в этом случае лучше всего подходит газовая колонка. Но не стоит забывать о поломках, которые происходят абсолютно со всей бытовой техникой. Я бы советовал вам обратить внимание на статью о том, сколько стоит установка газовой колонки - https://netgate.kiev.ua/non-rubrik/7424 … j-kolonki/. Там вы сможете более детально изучить все эти процессы. Очень хорошая стоимость, как по мне. Я всегда пользуюсь отличным сервисом по ремонту бытовой техники Master911. Там работают крутые специалисты. Думаю мой совет будет полезным для вас.